Ferienhaus Fischbachtal

Principaux équipements

  • 125 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    Niché à 20 minutes à pied de Jugendstil-Wasserkraftwerk Heimbach, Ferienhaus Fischbachtal Heimbach de 125 m² incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.

    Le cœur d'Heimbach est accessible en 15 minutes à pied depuis cette villa, et des lieux culturels tels que Castle Museum sont à 6 km. Le Château d'Hengebach se trouve à 25 minutes de marche de cette villa de 3 chambres, tandis que l'Abbaye de Mariawald est à 10 minutes en voiture. Ferienhaus Fischbachtal offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que le Wildpark Schmidt 4 et le Wilder Kermeter Natur-Erlebnispark 3.

    Les salles de bains de villa comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour plus de confort.

    Les équipements de cuisine des propriétés Ferienhaus Fischbachtal comprennent une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Les clients peuvent déguster la cuisine allemande dans Rur-Cafe, situé à seulement 1 km. Les clients trouveront également l'arrêt de bus Hasenfelder Strasse, situé non loin du gîte.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Ferienhaus Fischbachtal Heimbach

    Les salles de bains de villa comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Ferienhaus Fischbachtal Heimbach Extérieur photo Ferienhaus Fischbachtal Heimbach Lits photo Ferienhaus Fischbachtal Heimbach Facilités photo Ferienhaus Fischbachtal Heimbach Chambre photo Ferienhaus Fischbachtal Heimbach Lits photo Ferienhaus Fischbachtal Heimbach Salle de bains photo Ferienhaus Fischbachtal Heimbach Salle de bains photo Ferienhaus Fischbachtal Heimbach Commodités photo Ferienhaus Fischbachtal Heimbach Cuisine photo Ferienhaus Fischbachtal Heimbach Cuisine photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 125 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Ferienhaus Fischbachtal Heimbach

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Ferienhaus Fischbachtal Heimbach

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Allemagne

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Ferienhaus Fischbachtal ?
      En séjournant à Ferienhaus Fischbachtal, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments d'Heimbach, notamment l'Abbaye de Mariawald située à 2 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Ferienhaus Fischbachtal Heimbach